Столкновение банка и приставов - Утверждения о перечислении денежных средств вызывают сомнения

• г. Казань

Банк перечислил денежные средства приставам, банк сказал что придут приставам в течении суток, приставы говорят что поступлений не было. Могут ли приставы обманывать?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам здесь никто не ответит..) Необходимо доказать, что эти денежные средства действительно ушли приставам. Для этого, идете в банк, берете документ, который подтвердит факт перечисления денежных средств приставам.. после, идете к приставам с этим документом.. и пусть ищут деньги у себя.