Мой бывший муж написал отказ от ребенка, настоящий супруг хочет удочерить ребенка, как мне составить иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж написал отказ от ребенка, настоящий супруг хочет удочерить ребенка, как мне составить иск в суд?

Ответы на вопрос (3):

Составление документов - на платной основе.

Для обоснования предоставляйте документ об отказе.

Надежда, добрый день! Советую вам обратиться к юристам за помощью составления иска в личные сообщения.

Исковое заявление составляется в соответствии со ст. ст. 131, 132, 269-271 ГПК РФ.