После брака приватизировали по долям на троих: на меня, жену и ее дочь.

• г. Новокузнецк

Кавртира была приобретена до брака, есть документ подтверждающий о внесенной мной суммы, где указано, что яполностью выплатил за квартиру. После брака приватизировали по долям на троих: на меня, жену и ее дочь. Будет ли делиться эта квартира в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Из Вашего вопроса ничего непонятно. Сначала Вы пишите, что купили квартиру до брака, выплатив всю сумму за нее, а затем вдруг появляется информация о приватизации квартиры? Это как?

Приватизация это бесплатная передача в собственность граждан муниципального жилья, которое они снимают по договору найма.