Как составить заявление в суд о снятии алиментов после отзыва иска на развод и просьбы жены о сохранении совместной жизни

• г. Самара

Жена подала на развод и алименты но потом передумала и забрала заявление, через некоторое время пришло письмо о взыскании алиментов с меня, как написать заявление в суд, чтобы с меня сняли алименты т.к проживаем вместе и не желаем разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Пусть ваша супруга напишет в суд заявление об отказе от иска по ст 39 ГПК, в связи с примирением сторон, совместным проживанием и ведением общего хозяйства сторонами.