Неверная информация о знаке Отличник военного строительства и критика в адрес юристов

• г. Москва

У меня не вопрос, а коментарий к Вашему ответу. Знак "Отличник военного строительства" не является ведомственным знаком отличия. Не дезинформируйте население. Плохие Вы юристы. Оценка-2! Изучайте нормативные правовые документы.

Ответы на вопрос (1):

Знак "Отличник военного строительства" ЯВЛЯЕТСЯ ведомственным знаком отличия. Дело в другом. Данный знак не включен в перечень учета ведомственных знаков отличия в труде при присвоении звания "Ветеран труда". Повнимательнее изучайте положения о знаках Министерства обороны.