Как будут удерживаться алименты когда устроится на работу?50% с з/п

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как будут удерживаться алименты когда устроится на работу?50% с з/п, 25% непосредственно алименты и 25% на погашение задолженности? Или как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Анна! Хотела бы Вам заметить, что за появляющимся ответом -консультацией, пусть и короткой, находятся люди, которые тратят свое время на безвозмездную помощь Вам. Поэтому, мне кажется, что задавая новые и новые вопросы по своей проблеме, воспитанные люди сначала, как минимум, говорят спасибо за предыдущие ответы.