Как снизить задолженность на Госуслугах и уменьшить проценты за неуплату кредита?

• г. Вологда

Помогите пожалуйста!🙏Сегодня на сайте Госуслуг прочла оповощение о задолженности на 204 т. руб. В 2014 г я брала кредит 50 т. р Я понимаю что это проценты за неуплату но не в таком же количестве. Помогите найти выход, что делать, можно ли как то уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в первую очередь бегите в мировой суд и получайте судебный приказ, сразу же пишите заявление о его отмене. Уменьшить сумму в порядке рассмотрения иска возможно, нужно только смотреть документы все.