Я учусь в магистратуре очно. То есть два рабочих дня меня нет в школе, я нахожусь на занятиях. Какую мне должны платить зарплату?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заработная плата устанавливается трудовым договором (ст. 57 ТК РФ). Вообще - это одно из важнейших условий трудового договора. Потому смотрите свой трудовой договор, там это должно быть указано.