Средства с карты Сбербанка были сняты по судебному приказу, но его нахождение невозможно

• г. Хабаровск

Сняли все средства с карты сбербанка по судебному приказу от марта 2018, по номеру приказа Найти его не получается в производств у приставов нет. В госууслугах нет, у мировых судей то же нет задолженность на дату приказа была погашена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Сбербанк и требуйте информацию по какому документу и в пользу кого сняты деньги.