Апелляционная жалоба по делу супруга на статью 158 часть 2 преступного кодекса - возможные перспективы и ожидания

• г. Москва

У супруга была условка по статье 158 часть 1,

25 декабря 2018 года был суд по 158 части 2 дали 2 года и 1 месяц лишения свободы, подали на апелляционную жалобу в вышестоящий суд на пересмотор дела. У мужа есть несовершенно летний ребёнок, я нахожусь в положении вторым ребёнком, потерпевший не имеет претензий и не согласен с вынесением приговора сам потерпевший подавал на апелеционную жалобу. На что вообще можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, у вашего супруга имеет место рецидив преступления и отмена условного осуждения по ст.158 УК РФ, то есть по аналогичной статье. Супруг ваш склонен к совершению однотипных преступлений против собственности. Это такой тип корыстного преступника, поэтому вряд ли на что-то можно рассчитывать. Я имею более мягкое наказание. За более точным прогнозом можете обратиться к бабке-гадалке.