Как прикрепиться в поликлинику по собственному выбору и решить возможные сложности

• г. Иркутск

Хочу прикрепиться в поликлинику не по месту жительства, а по собственному выбору и с этим всегда трудности отсылают все же по мету жительства. Документы на которые можно опереться в отстаивании своих прав. И дальнейшие действия при отказе.

Ответы на вопрос (1):

Это не вы, а они обязаны аргументировать отказ с ссылками на закон, а вы можете его обжаловать в минздраве.