Возможности поступления в колледж и последствия в случае неудачи без родителей

• г. Киров

Мне 16 лет. У меня нет мамы, а моего отца лишили родительских прав. На данный момент меня опекает моя тётя. Я учусь в 10 классе, но хотела бы очень поступить в колледж после 10 класса. Могут ли меня взять на бюджет? И что будет, если я не пройду на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела, Вас возьму в колледж на бюджет, без конкурса.