Возможности поступления в колледж и последствия в случае неудачи без родителей

• г. Киров

Мне 16 лет. У меня нет мамы, а моего отца лишили родительских прав. На данный момент меня опекает моя тётя. Я учусь в 10 классе, но хотела бы очень поступить в колледж после 10 класса. Могут ли меня взять на бюджет? И что будет, если я не пройду на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анжела, Вас возьму в колледж на бюджет, без конкурса.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент я учусь в 11 классе. Собираюсь поступать в ВУЗ, но не уверена, что всё получится. Смогу ли я по окончании 11 класса поступить в колледж по аттестату 9 класса?

Я не знаю что мне делать. Я учусь в 10 классе, у меня плохие отношения с одноклассниками и я плохо учусь. Я хочу уйти после 10 класса в колледж, но с моим атестатом могу поступить на бюджет только на факультет где учатся 5 лет. Я не хочу учится 5 лет в колледже. Что мне делать?

Мне 16 лет, учусь в 10-м классе. Могу ли я забрать аттестат за 9 класс и остаться дома до лета, т.к. планирую летом поступать в колледж как на базе 9 класса?

Хотела бы перевести ребенка из класса 'е" в класс а или б. В нашем классе очень ужасные мальчики. У меня ребенок отличник единственный в классе и они просто издеваются над ним. Что мне делать?. Классы все полные. И директор может мне отказать.

В классе 21 ученик, но на данный момент нет классного руководителя наименование класса буква К. Есть классы д, е, з с меньшим количеством учеников. Имеет ли право школа расформировать класс, только потому что класс К? Почему не переводят других детей и не переименуют класс?

Уважаемые юристконсультанты! У меня такой вопрос: сейчас я учусь в 9 классе, по окончанию 9 класса хочу поступить в колледж на судью, по окончанию колледжа хочу продолжить обучение в вузе; скажите пожалуйста могу ли я потом устроиться на работу по профессии и не будут ли смотреть окончила я 11 класс или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын после 9 класса учится в колледже. Параллельно закончил 12 класс в вечерней школе, получил аттестат, сдаёт ЕГЭ. Хочет поступать в ВУЗ. Возможно ли поступить на бюджет? Ведь в колледже учиться на бюджете.

После 9 класса поступил в колледж на связиста, отучился получил диплом спо, сейчас решил поступать в техникум на пилота вертолета, для этого нужны хорошие оценки, учусь сейчас в 12 классе, смогу ли я поступить на бюджетку предоставив аттестат за 12 класс?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение