Можно ли без последствий снести строение после выкупа земельного участка?

• г. Вологда

Был арендован з/у у администрации с ауциона, ЛПХ, в итоге построен и оформлен жилой дом, после чего выкупил з/у в собственность, т.е. на данный момент и дом и з/у в собственности. Вопрос: могу я без каких либо последствий (например потеря з/у в пользу государства) снести строение. Вопрос возник по причине того что з/у выкупался под строение, а строение планирую снести.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок оформлен в собственность, то можете без последствий.