Нарушение процедуры обыска без подписи - что делать и как защитить себя?

• г. Иркутск

Ко мне приехали делать обыск, а предъявления типа жалоба что у вас где-то есть наркотики показали распоряжение начальника полиции, но я не где не расписывался и до и после обыска прошманали вышли и уехали как быть это законно так или нет и куда идти соседи говорят приедут ещё рас и найдут, меня пугает это, ранее был потерпевшим и посадил группу приступников типа за чистый город тут двигались ломали наркоманов и тех кого ловили за руку.

Ответы на вопрос (1):

Действия не законны. Начальник полиции не утверждает постановление на обыск. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.