Как сделать регистрацию без выезда для иностранного супруга, у которого есть патент и условный срок после заключения брака?

• г. Москва

Я из спб, мой мужчина с Украины, летом у нас свадьба и очень хочется сделать ему гражданство. Сегодня он получает патент. Сделали ему. Так вот у меня вопрос: если нет пока договора с работадателем как тогда делать регистрацию без выезда?

Но патент есть

И при условном сроке после заключения брака он сможет подать на рвп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В общем порядке может получить.

Если мы вступим в брак, нужно ли будет снова делать патент? После того как зарегистрируем брак, куда и с какими документами идти?

Добрый вечер, во первых после получения патента в течение 2 мес надо предоставить трудовой договор, в ином случае вам аннулируют патент.

Во вторых если у вас будет брак подадите на рвп и будет этот же патент то оплачивайте патент до получения решения о рвп.

После брака на следующий день с:

1) заявлением

2) паспортом

3) миграционой карты

4) временной регистрации

5) фото

6) свидетельство о браке

7) экзамен

8) мед комисии

9) паспорт супруги

10) госпошлина

В мвд отдел миграции подаёте.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.