Когда начало темнеть мы решили детей привезти к знакомым так как у них тоже своих было двое.

• г. Астрахань

Рождество мы отмечали у своих знакомых а детей оставили дома. Когда начало темнеть мы решили детей привезти к знакомым так как у них тоже своих было двое. Я со своей знакомой Ольгой поехали ко мне домой я забрала детей и мы поехали к ней. Когда мы ехали мой сын обранил ручку от сенсорного телефона. Подъехав к ним дети и Ольга сразу зашли в дом а я осталась искать ручку которую он обранил пока мы ехали в такси. Тут я увидела Руслана он побижал ко мне и начал на носить мне удары и повалил меня на землю и начал душить. Таксист все видел и даже не заступился. Я кое как вырвалась и села в машину таксист отвез меня в дежурную часть. Я написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Мария, такие вопросы в рамках сайта не решаются.

Если Вам нужна помощь по составлению заявления или представлению Ваших интересов в суде - обращайтесь на личную консультацию. Адрес и телефон - на личной странице.

Единственное, что необходимо сделать, для подтверждения в последствии факта причинения телесных повреждений - необходимо пройти СМЭ - ул. Энгельса, 10. Без этого дальше ничего сделать будет нельзя. Экспертиза платная, но - не дорогая, в пределах 200 руб. Не сомневайтесь, специалист найдет все следы.

За оставшиеся выходные дни подумайте хорошенько. Стоит ли? К сожалению, слишком часто женщины сначала - негодуют, а потом - прощают. Но, если Вы заключаете соглашение, внесенные денежные средства не возвращаются.

Всего доброго.