Как сэкономить на платежах за необитаемую квартиру в Саратовской области?

• г. Москва

Скажите на такой вопрос. Мы с сыном уехали жить в другой город, а в нашей квартире в Саратовской области уже никто не живёт 5 лет. Многие услуги продолжают начислять причём в большом количестве. Ссылаясь, что счётчики уже просрочены и начисляют по большому тарифу и за обслуживание жилья. Возможно ли как то доказать, что там никого небыло и сократить платежи?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на перерасчет в УК вместе со справкой о проживании в другом месте.