Обязан ли я писать объяснительную, если подрался на территории суворовского училища?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязан это дисциплинарный проступок за это в соответствии с законом об образовании могут и отчислить...

Здравствуйте! Обязаны написать объяснительную по поводу данного инцидента. Либо вас могут отчислить из суворовского училища.