Нарушение статьи 58 жк РФ - куда обратиться в случае неправомерной переселения в однокомнатную квартиру без согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Принудительно переселяют в однокомнатную квартиру двух разнополых взрослых людей, без нашего согласия, нарушая статью 58 жк РФ. ,Суды. И прокуроры не видят нарушения, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

На Ваш вопрос ответить не возможно в этом виде..

Не совсем понятно, что значит принудительно?

Это расселение аварийного жилья или выселение за нарушения?

Это расселение из аварийного жилья по социальной найму, где мы не хотим въезжать в 1 квартиру,2 взрослых разнополых человека.