Какие доказательства может предоставить в суде работник о том, что работодателем документы (приказы, Положение о премировании)

• г. Москва

Какие доказательства может предоставить в суде работник о том, что работодателем документы (приказы, Положение о премировании) фальсифицированы, если копии работодатель никогда работникам не дает и каждый раз документы по мере необходимости заменяет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна,

В суде Вам стоит пытаться указывать на то на приказах не стоит Ваша подпись, свидетельствующая о том, что Вас с этими приказами знакомили, также требовать, чтобы работодатель предъявил журнал регистрации приказов, где должна быть отдельная графа, в которой ставится Ваша подпись о том, что Вас знакомили с приказами.