Возможен ли отказ в выплате по КАСКО при ДТП, если индивидуальный предприниматель сдал лизинговый автомобиль юр. лицу, в котором является соучредителем?

• г. Томск

Индивидуальный предприниматель для выполнения работ с НДС сдал лизинговый автомобиль юр. лицу в котором является соучредителем, может ли быть отказ в выплатах по КАСКО в случае ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Может, если не поставили в известность страховую компанию, если это условие прописано в договоре страхования.

Читайте правила страхования, что там по этому поводу написано и как надо действовать, все зависит от правил, они у васех разные.