Вопросы о налогообложении и разделе доходов при сдаче жилья по безвозмездному договору

• г. Москва

Два собственника квартиры сдают жильё по договору безвозмездного пользования жилым помещением. Жилец платит только коммуналку. Нужно ли платить налог, если дохода нет. Если да то как делить между двумя собственниками? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что откровенно притворные сделки подлежат обсуждению публично и на стене сайта!

Нет дохода - нет налога.