Наследство после смерти матери - как будет делиться вторая квартира с долями сыновей

• г. Белгород

В браке нажито две квартиры, одна квартира приватизирована и разделена на четыре части, отец, мать и два сына. Вторая квартира покупается в браке и отец оформляет ее на себя. Умирает мать, как после смерти матери будет делиться вторая квартира. Один из сыновей подбивает отца подписать ему.

Однушку. Есть во второй квартире доля сыновей.

Ответы на вопрос (1):

Анна! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!