Как вернуть неудержанную сумму из полного расчета алиментщику, уволенному 28.11.18 года?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если алименщик был уволен 28.11.18 года а полный расчет получил за работу рейсе 18.12.18 г. Бухалтерия не удержала с полного расчёта 1/4 в пользу ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с декабря 1/4 рассчитывается из среднего заработка по России, так как должник безработный. И эта сумма идёт в долг если он не начнёт выплачивать добровольно.

Спросить
Пожаловаться

Так я то же не знаю почему она не удержала обратитесь в бухгалтерию за разяснением.

Спросить
Пожаловаться

Был уволен с работы, получил расчет. Суд признал увольнение незаконным и по решению суда был востановлен. При уходе в отпуск бухгалтерия произвела расчет с момента востановления на работу, объяснив что был выдан расчет. Правомерны ли действия бухгалтерии?

При увольнении с работы я не получил полного денежного расчёта,несмотря на то что при приёме на работу генеральный директор обещал то что у него в организации вся зарплата белая. У меня на содержании трое детей, жена находится в отпуске по уходу за ребёнком. Инициатива при увольнении принадлежала мне, так как я нашёл другую более высокооплачиваемую работу. Я отработал две недели, но полный расчёт не получил и даже не получил зарплату за прошлый месяц, хотя все сотрудники получили. Надо сказать что сум-ма оклада письменно в договоре не была оговорена, а была согласовано устно. Что делать в сложившейся ситуации?

Ушла в отпуск с последующим увольнением (отпускные и зарплату получила) Но полного расчета не было. (подсказали). Уволилась 08.07.2015 г. В моём случаи я могу рассчитывать на полный расчет? Работодатель (ИП)отказывается. Или читать статью 392 ТК.

Сотрудники в количестве 4 человек были уволены 17.10.2013 года платежная ведомость на полный расчет бала подготовлена и передана в кассу 17.10.2013 из 4 человек пришли и получили 3-е один получил на следующий день кассир закрыла платежную ведомость расходным ордером от 18.10.2013 г. (считается ли это задержкой расчета при увольнении?)

, может ли она считаться уволенной с момента полного расчёта? Компенсируется ли как нибудь это время? На какой нормативный документ можно сослаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был уволен с места работы без расчёта. Зарплата за 4 дня текущего месяца была удержана за приченённый ущерб. Имеет ли право работодатель не платить за отработанные дни, даже если я материально ответственный?

Был уволен по собственому желанию 30.09.09. и втечении месяца не могут выплатить расчёт и зарплату за сентябрь так как бугалтерия говорит что у предприятия якобы нет денежных средств на выплату расчёта хотя все рабочие давно уже получили зарплату за сентябрь. И за какой срок они должны выплатить мне расчёт и куда бы я мог обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение