Как вернуть неудержанную сумму из полного расчета алиментщику, уволенному 28.11.18 года?

• г. Южно-Сахалинск

Что делать, если алименщик был уволен 28.11.18 года а полный расчет получил за работу рейсе 18.12.18 г. Бухалтерия не удержала с полного расчёта 1/4 в пользу ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с декабря 1/4 рассчитывается из среднего заработка по России, так как должник безработный. И эта сумма идёт в долг если он не начнёт выплачивать добровольно.

Так я то же не знаю почему она не удержала обратитесь в бухгалтерию за разяснением.