На развод ещё не подавала, могу я продать авто, которое оформлено на меня, какие могул быть последствия?

• г. Симферополь

На развод ещё не подавала, могу я продать авто, которое оформленно на меня, какие могул быть последствия?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как оно приобреталось и когда. Если в браке и возмездно, муж сможет потребовать от вас половину стоимости машины.

Приобреталась в браке, в смысле»возмездно»?

Возмездно значит за деньги. Не подарена, не в наследство получена и т.п. А именно куплена.

Муж может в судебном порядке потребовать половину стоимости машины, если машина была куплена в браке (не подарена Вам, не является наследством).