Просрочка автокредита - возможные последствия и как им справиться

• г. Салехард

Имеется просрочка автокредита меньше 30 суток я оплачиваю частями. Банк говорит что будет расторгать договор и просит добровольно вернуть машину. Что они могут сделать в этом случаи я оплачиваю пол года каждая выплата с задержкой меньше 30 суток. Они ссылаются на то что у меня нет своевременных выплат. Как быть и что они могут и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Так у Вас в договоре все прописано.