Что будет, если не оплатить штраф в 30 000 рублей согласно статье 12.26 ч.2 после постановления суда, учитывая мои ограниченные финансовые возможности и отсутствие поддержки?

• г. Санкт-Петербург

Что будет если я не оплачу штраф 30.000 в течении 2-х месяцев по постановлению суда согласно статье 12.26 ч.2, т.к. пенсия 14 тысяч, я инвалид 2 группы живу один помочь некому, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам грозит на основании части 1 ст 20.25 КОАП РФ удвоение суммы штрафа В вашей ситуации единственный вариант - подавать заявление в суд о предоставлении вам расрочки, чтобы платить штраф частыми.

Здравствуйте.

Никаких льгот в отношении штрафов в данном случае не установлено.

Однако, если Вы не можете выплатить всю сумму, то можете просить об отсрочке или рассрочке платежа.

Инвалидность 2 группы дает какие то привилегии по этой статье.

Нет у вас ни каких льгот.