Возможность использования материнского капитала в Новосибирске - требуется переоформление?

• г. Новосибирск

Если мы получали мат. капитал в Республике Алтай, можем ли мы им воспользоваться в городе Новосибирске? Нужно ли его переоформлять в этом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о региональном маткапитале то вы им можете воспользоваться толь ко в республике Алтай Переоформление регионального маткпитала на другой регион не предусмотрено законодательством.