ФЗ №125 о высшем и послевузовском образовании еще в силе или его уже заменяют другие ФЗ?

• г. Томск

ФЗ №125 о высшем и послевузовском образовании еще в силе или его уже заменяют другие фз?

Ответы на вопрос (3):

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ настоящий Федеральный закон признан утратившим силу с 1 сентября 2013 г.

Федеральный закон от 22.08.1996 N 125-ФЗ

(ред. от 03.12.2011)"О высшем и послевузовском профессиональном образовании" утратил силу.

Здравствуйте.

Данный закон утратил силу. В настоящее время действует Закон "Об образовании".