Вопрос по введению должности Контрактный управляющий в штатное расписание и определению оклада

• г. Москва

Мы государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области, подскажите можно ли ввести должность "Контрактный управляющий" в штатное расписание и какой назначить оклад?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, компетенция руководителя ССУЗ самостоятельно формировать штатное расписание учреждения в пределах выбеленных лимитов бюджетных обязательств. Оклад назначается с учетом профстандарта и уровня оплаты труда по равнозначным должностям.