Вопрос по введению должности Контрактный управляющий в штатное расписание и определению оклада

• г. Москва

Мы государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области, подскажите можно ли ввести должность "Контрактный управляющий" в штатное расписание и какой назначить оклад?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, компетенция руководителя ССУЗ самостоятельно формировать штатное расписание учреждения в пределах выбеленных лимитов бюджетных обязательств. Оклад назначается с учетом профстандарта и уровня оплаты труда по равнозначным должностям.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вместо должности библиотекарь ввести в штатное расписание должность педагог-библиотекарь в среднем профессиональном образовательном учреждении.

Возможно ли в дошкольном образовательном учреждении ввести в штатное расписание должность медицинская сестра диетическая, если данной должности нет в ЕКТС?

1)Учреждение 1 реорганизуется путем присоединения к учреждению 2. В новом штатном расписании (в тарификационном списке) структурные подразделения учреждения 1 должны быть прописаны как подразделения с вакантными должностями или работники подразделений 1-го учреждения переносятся в штатное расписание 2-го учреждения автоматически?

2)В новом штатном расписании нет должности зам. директора. Может ли директор предложить этому работнику должность руководителя подразделения, а руководителя подразделения переместить на должность специалиста? На каком основании?

Здравстауйте, я полный сирота мне 18 лет закончил в 2016 году государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение московской области Красногорский колледж какие выплаты мне положены подскажите пожалуйста.

В организации два штатных расписания бюджетное и внебюджетное. Сотрудник принят на ставку помощник руководителя внебюджетного штатного расписания. В бюджетном штатном расписании такой ставки нет. Как перевести ставку из внебюджетного расписания на бюджетное. Организация государственная и штатное расписание согласовывается вышестоящей инстанцией.

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении если мать главный бухгалтер, можно ее дочь назначить контрактным управляющим? Если можно, пожалуйста, с ссылками на НПА.

Бюджетное учреждение переименовывается. Было Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Московский строительный техникум, Будет Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы многопрофильный центр образования. Вопрос. Надо ли закрывать старые счета и открывать новые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании какого норматива ввести Должность гл. бухгалтера в штатное расписание. Какой оклад? УСН.

доход годовой 4500,0 т.р. В штатном гл. бухгалтер или просто бухгалтер?

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. После проверки счетной палаты сделано замечание о том, что моя должность не может стоять в штатном расписании данного учреждения, директор принял решение эту должность сократить (чтобы не было замечаний в акте), но я отработал на ней уже более 3-х лет! Конечно предлагалось написать по собственному желанию, а потом мы тебе предложим..., но я ни на что не ведусь, сказал пусть сокращают. ВОПРОС: Какое основание сокращения моей должности может быть ИМЕННО в Муниципальном бюджетном учреждении? Я так думаю это же не частная лавочка? Кто вправе менять штатное расписание в таком учреждении и порядок моих действий. Спасибо.

При сокращении должности в штатном расписании и увольнении работника, через какое время можно внести эту должность обратно в штатное расписание и принять работника на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение