Могу ли я купить стройматериалы на мат капитал.
• г. Курган
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Добрый день, Валерий!
Согласно информации, опубликованной на официальном сайте ПФ РФ,
использование средств материнского капитала на приобретение именно стройматериалов не предусмотрено. Однако с помощью материнского семейного капитала вы можете оплатить услуги фирмы-подрядчика, с которой у вас заключен договор строительного подряда.