Возможно ли изменить статью 162.2 и сократить срок после аппеляции в деле моего брата?

• г. Владивосток

Вообще реально ли сменить статью с 162.2 на более мягкую, так как деле много неполадок, и прямых доказательств нет в сторону моего брата. Адвокат вообще в шоке, брат сидит в сизо и подали на аппеляцию. Брату дали 4 года, реально ли по этой статье после апелляции получить условное ну или хотя бы максимально снизить срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно конечно, если адвокат правильно подготовит апелляционную жалобу.