У меня есть условный срок 3 года по статье 228 ч 2 и через месяц суд по алиментам говорят что дадут условно.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Хорошо. И что вы хотите услышать? По совокупности приговоров вполне реально продление испытательного срока, но могут назначит и реальное лишение свободы. Все зависит от вашего повеления и наличия смягчающих вину обстоятельств, предусмотренных ст. 61 УК РФ.