Уровень удержания приставами при зарплате 13 000 рублей и наличии двух маленьких детей, в то время как жена получает только пособие.

• г. Астрахань

Сколько могут удерживать приставы если зароботная плата состовляет 13000 рублей и у меня двое маленьких детей! Жена получает только пособие!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В связи с чем у вас производят удержания. Если по кредиту, займу то ваш долг по кредиту, займу можно свести к нулю.