Удалось быстро сформировать рекомендуемый заголовок:\n\nСколько процентов заработной платы приставы имеют право удерживать по исполнительному листу при наличии двух маленьких детей?

• г. Орёл

Скажите, у меня заработная плата 10 000 рублей, двое маленьких детей, сколько процентов имеют право приставы удерживать по исполнительному листу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по исполнительному листу судебные приставы могут удерживать не более 50%