Влияет ли исправление ошибки в трудовой на начисление пенсии и как это сделать, если после него есть другие записи?

• г. Красноярск

Является ли это исправление ошибкой в трудовой, и повлияет она на начисление пенсии? Как можно ее исправить, если после этой записи идут другие?

Ответы на вопрос (1):

Эта помарка в трудовой ни как ни на что не отразится. Можете не переживать. Записи после помарки сделаны в соответствии с требованиями заполнения.