Оформление договора дарения комнаты - требуемые документы, процедура и стоимость услуг

• г. Санкт-Петербург

Мой папа хочет оформить договор дарения на комнату на меня (дочь), где и как это можно оформить, какие документы нужны помимо паспортов и документов на комнату? Нужно составлять договор непосредственно у юриста или нотариуса? Сколько надо платить за услуги и какая стоимость госпошлины? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обратитесь к нотариусу, Вас запишут на прием и сообщат список документов, цену вопроса.

Добрый день! Обратитесь к нотариусу. При себе надо иметь паспорта, свидетельство о рождении, правоустанавливающие документы на комнату. По цене не сориентирую.