Стоимость оформления договора дарения квартиры - нужно ли платить нотариусу проценты от сделки или это фиксированная услуга?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит оформить договор дарения квартиры от отца к сыну (нужно ли назначать стоимость сделки-передачи квартиры и платить % от сделки нотариусу за подписание договора?) или это какая-то фиксированная услуга?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете составить договор дарения либо поискав образцы, либо к знакомым, обладающим соответствующими знаниями, либо обратившись к юристу. Как правило в юр. фирмах цена за составление договора дарения фиксированная,и не привязана к стоимости квартиры.