Условия для оформления свидетельства или разрешения на поездку ребёнка в Тайланд с бабушкой и дедушкой

• г. Новосибирск

Ребёнок едет отдыхать в Тайланд с бабушкой и дедушкой.

На какой срок максимально возможно сделать свидетельство или разрешение и нужно ли согласие обоих родителей, либо достаточно одного.?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариально удостоверенное согласие от одного родителя (при условии, что второй родитель не заявлял о запрещении на пересечение госграницы). Срок согласия можете указать 1 год.