Удостоверение осталось дома., и конечно же выписали протокол на 100-руб.

• г. Ульяновск

3-января меня остановили сотрудники ДПС. У меня водит. Удостоверение осталось дома., и конечно же выписали протокол на 100-руб. Но при этом выписали еще один протокол. И своем обьяснении, инспектор под свою диктовку-заставил написать, что 31-января выпил бутылку пива, и от мед осведетельствования отказываюсь. И при этом он мне ничего не обьяснял, копию протокола не дал, и понятых тоже не вызывал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Рустам, прежде всего не сочинять, уж если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, задавайте его без сочинения.

Рассказывайте эти сказки своим друзьям.

И готовьтесь ходить пару лет пешком.