Дополнительное налогообложение для чешских компаний при выплате вознаграждения иностранным физическим лицам за авторское право - существует ли?

• г. Москва

Вопрос: есть ли дополнительное налогообложение у чешских компаний при выплате вознаграждения иностранным физическим лицам за результат авторского интеллектуального или смежного права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лана!

О каком дополнительном налогообложении вознаграждений иностранных граждан по договорам авторского заказа Вы имеете ввиду? Обложение страховыми взносами?