Необходимо получить копию свидетельства о рождении с печатью Apostolli в Великобритании

• г. Фархэм

Я живу в Великобритании, и я нуждаюсь в копии моего свидетельства о рождении с печатью Apostolli в задней части. Вы можете сделать это по почте? Какова стоимость для этого обслуживания? Мое место рождения было в Набережных Челнах, Татарстане. Моей фамилией была Бадртдинова перед моим браком. Мое имя - Элина Маратовна. Дата моего рождения была 6 сентября 1972.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элина!

Вы сможете получить дубликат свидетельства о рождении и апостиль лично, приехав в Россию , либо действуя через представителя, выдав ему нотариально удостоверенную доверенность с соответствующими полномочиями. Найдите адвоката в Набережных Челнах

Я могу получить для Вас требуемый документ. Искать представителя в Н.Челнах нет необходимости. Пишите по email.