какой оквэд для работы автокрана, автогрейдера, бульдозера, трактора?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Какой оквэд для работы автокрана, автогрейдера, бульдозера, трактора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете выбрать КОДы относящиеся к номеру 43.

"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018)

Работы строительные специализированные

43.12 Подготовка строительной площадки

Эта группировка включает:

- расчистку территорий строительной площадки, выполнение земляных работ, включая: рытье котлованов, удаление мусора, выравнивание и планировку строительных площадок, работы по рытью траншей, удаление камней и т.д.;

43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

Эта группировка включает:

- аренду подъемных кранов и прочего строительного оборудования с оператором.

Вполне подойдет

ОКВЭД 43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Эта группировка включает: — строительные работы одного вида, используемые для разных видов сооружений, требующие специальных навыков или оборудования, включая: устройство фундаментов и забивку свай, выполнение работ по гидроизоляции, сушку помещений, проходку шахтного ствола, монтаж стальных элементов конструкций зданий и сооружений, монтаж стальной арматуры, кладку кирпича и камня, установку строительных лесов и рабочих платформ, А также их демонтаж, за исключением аренды строительных лесов и рабочих платф.

Посмотрите следующие коды и выберите то, что вам подходит ОК 029-2014:

42.99 Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки

Эта группировка включает:

- размежевание и благоустройство территории (например, строительство дополнительных дорог, коммунальной инфраструктуры и т.д.)

43.12 Подготовка строительной площадки

Эта группировка включает:

- расчистку территорий строительной площадки, выполнение земляных работ, включая: рытье котлованов, удаление мусора, выравнивание и планировку строительных площадок, работы по рытью траншей, удаление камней и т.д.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря где будет работать техника. ВОПРОС ЗАДАЙТЕ КОНКРЕТНО, или выберите из предложенного, что вам подходит. Код "ОКВЭД 45.21" — Производство общестроительных работ

см. 45.21.5 Производство общестроительных работ по строительству электростанций и сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности

45.21.4 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы

45.21.7 Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций

45.21.6 Производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки

45.21.2 Производство общестроительных работ по строительству мостов, надземных автомобильных дорог, тоннелей и подземных дорог

45.21.1 Производство общестроительных работ по возведению зданий

45.21.3 Производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

Классификатор: ОКОФ ОК 013-2014 Код: 330.28.92.21.110

Также см. Наименование: Бульдозеры на гусеничных тракторах.

И 330.28.9 — Оборудование специального назначения прочее Классификатор: ОКОФ ОК 013-2014

Код: 330.28.9 Наименование: Оборудование специального назначения прочее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.