Как оформить отвод от оплаты за вывоз мусора, если дочь и внуки прописаны у матери и живут за границей у отца?

• г. Тамбов

Дочь и двое внуков прописаны у матери. Живут за границей у отца. Они граждане России. Как не платить за вывоз мусора? За остальные услуги ЖКХ плачу по счётчикам. Что нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Дочь должна подать заявление о перерасчете с приложением документов, подтверждающих временное отсутствие по месту регистрации.