Поддержка детей со специальными потребностями в муниципальном саду - вопрос о компенсационных выплатах и дополнительных отпусках

• г. Рязань

Я воспитатель, у меня в группе 26 детей, один ребен с диагнозом задержка речевого развития, второй ребенок с диагнозом астма, и третий ребенок инвалид, вопрос в том, положена ли добавка в зарплате или может увеличение колличества отпускп, сад муниципальный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос регулируется вашим трудовым договором.