Передача ребенка в логопедическую группу - возможные причины и подозрения в нежелании посещать садик

• г. Владимир

Ребенка перевели в логопедическую группу воспитатель настораживает своим поведением так как заведующая есть подозрение всем желанием хочет чтоб мы не ходили в этот садик и есть подозрение что передан указ воспитателю что этот ребёнок не должен ходить в этот сад есть маленькие неврологические отклонение задержка речевого развития ребенок спокоен но волнует обращение воспитателя очень подозрительная личность чувствую в дальнейшем будут проблемы по каким причинам могут отчислить ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нет ни одной причины, по которой ребенок может быть отчислен.

А если родители будут настаивать на разных мелочах которые удобны для ребёнка например не ходить в унитаз а ходить в горшок?