Относится ли к перечню наград, необходимых для звания Ветеран труда Почетный диплом Федеральной службы статистики.

• г. Иркутск

Относится ли к перечню наград, необходимых для звания Ветеран труда Почетный диплом Федеральной службы статистики.

Ответы на вопрос (1):

Такого диплома никогда не было

В Росстате заново утверждены следующие ведомственные награды: Почетная грамота, Благодарность руководителя Росстата; нагрудный знак "За вклад в развитие государственной статистики". В отличие от прежнего приказа не упоминается о звании "Почётный работник государственной статистики".