И прав ли комитет строительства и жилищно-коммунального хозяйства с такими действиями по отношению к нашей семьи?

• г. Саратов

Мы многодетная семья. Прописаны в 14 кв.м.в комнате (общ.) не пригодна для жилья. Встали в очередь для получения сертиф. На покупку кв.был порядковый номер 70.подпрограмма закончилась, и наш номер стал 163. сдали документы на перерегистрацию и номер стал 422. на каком основании ни кто не может нам ответить. Скажите пожалуйста к кому нам еще обратиться за помощью. И прав ли комитет строительства и жилищно-коммунального хозяйства с такими действиями по отношению к нашей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Может даже эффективней сразу в суд о признании незаконным действия жилищного управления и восстановления очередности.