Проблемы со соседскими собаками - покусаны утки, отказываются возмещать ущерб, ограничивают нас в доме и запугивают – что делать?

• г. Самара

Собаки соседей покусали, загрызли наших уток, живём в СНТ, по-мирному не хотят хозяева отдавать деньги и возмещать моральный ущерб, их собаки не выпускали нас из дома, мы даже не могли спасти своих уточек, теперь боимся выпускать ребенка вечером во двор, что делать, они нас ещё и оскорбили и оклеветали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, з авозмещением ущерба можетет обращаться в суд, и к участковому.

Здравствуйте, Татьяна. Напишите заявление в полицию. По результату проверки с ответом можно обратиться в суд. 100% закон на Вашей стороне в этой ситуации.

Добрый день, поддержу коллег, Вам нужно собрать доказательства и обратиться в суд за возмещением.