Опыт мошенничества с кредитом - Как вернуть потерянные деньги?

• г. Новосибирск

Я попалась на мошенников. Могу ли вернуть деньги? Предложили оформить кредит как бы с локо банка, взяли за перевод, за страхлвку и посчитали за курьерскую доставку... В итоге вышло 32000 тысячи. В итоге пудрят мозги по доставке... когда я сказада, что отказываюсь от услуг кредита... Начали говорить что проблемы с центр банком... Они не могут назад вернуть на млй счет средства... Средства от меня были переведенны на карту...

Ответы на вопрос (2):

Быстро вернуть деньги не получиться. Обращайтесь в полицию.